• 13 февраля 2016, суббота
  • Москва, Ленинский проспект д.70/11

Идеальный интерьер за три часа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону: +7(495) 930-00-06.

Другие события организатора

О-Дизайн / Стильные Шведские Обои /
2993 дня назад
13 февраля 2016, начало в 12:00
Москва
Ленинский проспект д.70/11

Интересно будет всем тем, кто дизайнер в душе, кто хочет создать дом своей мечты, кто хочет вдохнуть новую жизнь в свой интерьер, кто планирует ремонт, но не представляет, что должно получиться в итоге.

02d5a7fc-d6e8-4733-9f4e-fa5338217060

 

Создаем образ Идеального Дома: теория и практика

Каждый творческий проект, будь-то создание интерьера, оформление витрины или украшение новогодней ёлки, начинается с определения идеи проекта и создания мудборда (moodboard). Moodboard (или inspiration board) — в дословном переводе "доска настроения". Это коллаж из картинок, объединенных некой общей идеей. Мудборд создают чтобы вдохновляться, мотивировать и заинтересовывать. А его первоначальная функция – это визуальное представление дизайн-проекта. В целом это отправная точка, с которой начинается представление всех идей. Именно он, помогает нарисовать картину идеального проекта или дома-мечты, и четко следовать заданному курсу. 

 

Цель мастер — класса

Дать практические советы по организации пространства "Дома — мечты". Ответить на актуальные вопросы. Получить опыт создания мудборда, так как это делают дизайнеры во всем мире. Создать образ идеального дома, где будет комфортно именно Вам. И самое приятное: отвлечься от повседневности и хорошо провести время в мире красоты и дизайна.

077404dd-dd42-4459-90bc-1a293370822b

 

Что будем делать

  • узнаем, как добиться нужного настроения в концепции интерьера;
  • визуально выразим все абстрактные понятия (ощущения, чувства),
  • которые Вы вкладываете в словосочетание "Мой Идеальный Дом";
  • научимся структурировать идеи и адаптировать их к интерьеру;
  • найдем свои цвета, фактуры и стилевые решения;
  • создадим свой мудборд, с опорой на ваш образ идеального дома.

 

Ведущие мастер-класса

 

 

 

Условия участия

Для участия в мастер — классе не нужно обладать никакими специальными навыками. Все материалы предоставляются организатором. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше